четверг, 10 октября 2013 г.

Розовое счастье

Сегодня немного розового-розового! Наша молодая мамочка уже в больнице, на днях решится вопрос о родах, поэтому в срочном порядке отшиваю все, что было раскроено раньше. Сегодня это пеленка-кокон (говорят, очень удобная вещь!), лапки-царапки и шапочка к набору. Ткани все-интерлок и рибана, использовались потайная молния и декор-термотрасферы.

суббота, 24 августа 2013 г.

Фуксия навсегда!

Только что дошила раскроенные давненько двое штанишек с рюшками на попке и один бодик. Все из интерлока, набор пока маленький - думаю, чем можно его еще дополнить, да и на грудку просится какая-нибудь картинка... Наверное сошью пару слипиков и еще штанишек с лапками, пусть нашей девочке будет тепло!

пятница, 23 августа 2013 г.

Любимое платье

Есть у дочери любимое платье-оно теперь уже мало, шила его я и воротник вышивала тоже я. Никак не можем с ним расстаться - жалко, красивое. Пока ему нет достойной замены-висит в виде музейного экспоната и тешит мамино самолюбие и Лизину гордость за маму))) Ткань- голубой милано, воротник-машинная вышивка, украшения-стразы Сваровски. Шилось великолепно - ткань податливая, пластичная, хорошо держит форму,  вообщем получила массу удовольствия от пошива. И главное-работа не стандартная -под кокеткой нет ткани, пришлось выложиться на все 100, чтобы все было идеальным не только на лице, но и на изнанке