суббота, 30 декабря 2017 г.

С Наступающим Новым Годом!!!





Дорогие мои девочки, 
мои швейные подружки и коллеги!!!




От всей души, от всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом! А всех православных поздравляю с наступающим Светлым праздником Рождества Христова!


Что я вам желаю - ну конечно же самого-самого доброго! Мира, здоровья, счастья, любви!

Пусть в новом году у вас будут новые впечатления, новые приключения, пусть будет красота, взаимопонимание, семейное счастье, мир и лад в вашей семье!


В новом году мы будем фонтанировать новыми идеями, кромсать от души новые ткани и конечно же сошьем еще больше! Наверняка после этого купим новый шкаф)))


Мой год по ряду причин не был продуктивным на швейном поприще.  До сих пор мне тяжело долго сидеть и кроить на полу, поэтому новогоднее платье я так и не дошила. Чтобы не терять времени зря, я увлеклась выпечкой, да так, что у самой дух захватывает от вкусностей))) Покажу последние в этом году 2 тортика


   


Деды Морозы из последних сил залезают на тортик, чтобы положить подарки под ёлку))) Один тортик мы сегодня уже подарили)))

Идея не моя, стырила из интернета) автор просто умничка!

Нашему папе испекла отдельный торт по спец. заказу - "Наполеон" классический на 5 кг! Сказал, что леХко справится)))


С Новым Годом! 

Пусть он будет лучше предыдущего!





Всего вам самого светлого и доброго!!!


Увидимся в новом году! 






4 комментария:

  1. Какие прекрасные торты! Просто изумительные!
    Так жаль, что шить еще трудно. Поправляйся и пусть всё у тебя будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, Слава Богу, что ты проявилась! Заходила к тебе очень часто, но... Желаю в Новом Году здоровья, хорошего настроения и чтобы ты нас радовала красивыми работами. Торты очень красивые, но после праздников я сказала сладкому жесткое *нет*, потому, что +3 кг :((( Удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, благодарю!))) А я + 6см в талии, и как-то даже рада этому, урра)))Кости хоть не гремят)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, хоть посмотреть на твои тортики, коль самой их есть нельзя из-за диабета и лишнего веса... Здоровья тебе, счастья и интересных увлечений, пусть выпечка или какое-то другое интересное дело, самое главное- наша увлеченность чем-то и то радостное чувство удовлетворения после выполненной работы!!Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! РАДУЙ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ СВОИМИ РАБОТАМИ, А МОЖЕТ И "ДАЛЁКИХ" ТОЖЕ. всего доброго тебе!!!

    ОтветитьУдалить