вторник, 5 февраля 2019 г.

Новая полезность с Али




Привет еще раз!


Выложу, наконец, тот самый пост, который пытаюсь донести миру уже дважды, и все никак(((




Речь пойдет сегодня о еще одной полезности с Алиэкспресс, которую я очень-очень ждала! 
конечно чтобы протестировать)








Это ручка-мел. Хотя это не мел. И не ручка(((

















В наборе две ручки с передвигающимся тумблером, в которые вставляются стержни. На первый взгляд они напоминают обыкновенное мыло, но нет, это совершенно точно не мыло! Не знаю, что это, затрудняюсь определить. Не пахнут ничем, сероватого цвета, не крошатся.













Мелки приходят в бронзовом тубусе, что очень удобно и для транспортировки, и особенно для хранения. Весь набор был запаян в слюду, в таком виде его подарить рукодельнице не стыдно!




Чертить этими ручками тоже очень удобно- руки не сохнут как после мела, чистые, мелки не крошатся прямо на ткань. Линии прорисовываются хорошо.












Единственное НО: я рисую линии наклоняя немного ручку то в одну, то в другую сторону. Так мелок всегда остается более острым и не выдает жирных толстых мелованых линий.




Сейчас кроила юбку из двустороннего крепа, тааак хорошо и главное удобно чертить этими ручками!!!


















Я пользуюсь всегда одной ручкой. Пробовала зарядить и пользоваться сразу двумя, но забываю, где они лежат в данный момент и трачу время на поиски((( поэтому одну ручку убрала, зато она всегда лежит на своем месте)


Ссылка на полезность ТУТОЧКИ













Всего вам самого доброго!!! 
И поменьше потрясений с нашими блогами. 



Надеюсь, буду писать чаще, ведь до конца учебного процесса осталось чуть меньше 4 месяцев, а там последний звонок, и амнистия на 54 дня)))))))



2 комментария: